• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Секс-скандал в России. Учительница по биологии соблазнила школьника (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В российской Астрахани 35-летняя учительница биологии уволилась после появления в сети видео, где она якобы занимается сексом с девятиклассником

Пользователи сети нашли личную страницу Екатерины Савиновой, на которой она описывает взгляд на мир и свои достижения, передает "ДС" со ссылкой на УНИАН.

"Живем один раз, поэтому надо жить ярко и интересно, чтобы в старости было что вспомнить и не стыдно внукам рассказать", - написала учительницы.

Также она рассказала немного о себе. "Учитель биологии первой категории, кандидат педагогических наук. Люблю свою работу, люблю своих учеников! Работаю в школе 5 лет, за это время поняла, что без школы жить не могу! Люблю читать, ходить в театр, в бассейн, катаюсь на лошади, прыгала с парашютом, в общем люблю активный отдых", - говорится на странице учительницы.

Школьники сняли утехи педагога и девятиклассника на видео и попытались шантажировать Савинову, вымогая отличные оценки по биологии. Однако та отказалось, после чего ролик был опубликован в сети.

Примечательно, что ранее Екатерина Савинова удостоилась почетного звания "Учитель года". После секс-скандала она уволилась. Также заявление об уходе по собственному желанию подала директор школы № 32, в которой произошел инцидент.

По данным СМИ, следственные органы России уже начали проверку по данному факту.

Напомним, в 2018 году в Новгородской области России учительницу биологии, завуча школы уличили в сексуальной связи с 10-классницей

    Реклама на dsnews.ua