• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Трамп надеется, что Зеленский положит конец "Охоте на ведьм"

Реклама на dsnews.ua
Президент США Дональд Трамп считает, что заявление Владимира Зеленского должно положить конец инсинуациям о давлении на президента Украины

Об этом американский лидер написал в своем Twitter, передает "ДС". 

Президент США Дональд Трамп вновь заявил, что сделанное президентом Украины Владимиром Зеленским заявление об отсутствии давления на него со стороны американского коллеги в телефонном разговоре 25 июля, должно положить конец очередной, как он это называет, "Охоте на ведьм".

"Разговор с новым и очень хорошим президентом Украины, который рассказал "Фейковым Новостям" в ООН, что он не подвергался какому-либо давлению с моей стороны, в той или иной форме, должно само по себе положить конец новой и последней "Охоте на ведьм". Другие уже превратились в прах!", - написал он в своем Twitter.

Трамп также подчеркнул, что жалоба сотрудника ЦРУ на телефонный разговор его с Зеленским 25 июля "полностью отличается и противоречит его настоящему разговору с новым президентом Украины".

Ранее "ДС" сообщала, что решение Палаты представителей США о старте процедуры импичмента главы государства Дональда Трампа поддерживают 47% американских граждан.

    Реклама на dsnews.ua