• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Известный адвокат сказал, где Путин может прятаться от коронавируса

Реклама на dsnews.ua

Президент России Владимир Путин может находиться в одной из резиденций в Сочи, чтоб обезопасить себя от заражения коронавирусом

Об этом рассказал известный адвокат и правозащитник Марк Фейгин в эфире телеканала "Эспрессо", передает "ДС".

"COVID заставил всех прятаться. И Путин — реально в каком-то бункере или укрытии. Говорят, что это в Сочи какая-то его резиденция, одна из резиденций. Куда фильтр доступа настолько велик, что общаются с ним практически единицы. Это несколько человек, которые к нему имеют доступ", — отметил оппозиционер.

Вместе с тем, по мнению Фейгина, достойной внимания может быть и версия о серьезной обеспокоенности российского президента собственным здоровьем, которое и обусловило последние изменения в той части законодательства РФ, которая регулирует его статус. Ведь нынешний срок президентского правления Путина истекает до 2024 года и теперь видимых причин для поиска им "запасного аэродрома" якобы нет.

"Он (Путин, — ред.) боится слабости своей. Если он действительно болен и находиться в очень слабом состоянии какое-то количество лет, то тогда он размышляет над тем, чтобы передать власть кому-то из тех, кому он доверяет, то есть тем людям, которые точно не поведут его в цугундер и дадут ему дожить какое-то количество лет безопасно", — пояснил Марк Фейгин.

Как сообщала "ДС", ранее бывший главарь террористов "ДНР" Игорь (Стрелков) Гиркин намекнул, что президент России Владимир Путин отсиживается в бункере из-за пандемии. 

    Реклама на dsnews.ua