• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Жене принца Гарри предложили поработать ведущей реалити-шоу

Реклама на dsnews.ua
Жена принца Гарри Меган Маркл нашла первую работу после отказа от королевских полномочий

Маркл станет ведущей реалити-шоу на Netflix. Вероятнее всего, речь идет о канадском шоу "I Do, Redo", передает "ДС" со ссылкой на Daily Mail.

Так, герцогиня будет помогать своей подруге-дизайнеру Джессике Малрони планировать вторую свадебную церемонию для пар, в которых первая была неудачной из-за трагедии.

"Мы хотим существенно изменить жизнь наших пар, чьи первые свадьбы не состоялись так, как было запланировано из-за трагических обстоятельств", - заявила ведущая Малрони.

Издание пишет, что оплата за гостевую роль на канадском телевидении составляет 588 долларов в день. Будет ли Меган получать зарплату, пока неизвестно.

Отметим, что ранее Маркл заключила контракт со студией Disney на озвучивание персонажей из мультфильмов. Вырученные средства будут перечисляться на счета благотворительной организации, занимающейся сохранением дикой природы и защитой животных от браконьеров.

Как сообщала "ДС", британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл объявили, что отдаляются от королевской семьи для достижения собственной финансовой независимости.

    Реклама на dsnews.ua