• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

132 преподавателя херсонской "мореходки" вступили в Партию регионов

В первичную партийную организацию морской академии вошли проректоры, профессора, заведующие кафедрами, начальники отделов, преподаватели, командиры ро
Реклама на dsnews.ua

8 декабря в  Херсонской государственной морской академии собранием трудового коллектива была создана первичная организация Партии регионов.

132-м новым партийцам, которые выразили желание вступить в ПР, председатель городской организации партии Владимир Сальдо вручил  партийные билеты, сообщает сайт ПР.
Сальдо выразил уверенность в том, что решение о вступлении в партию принято людьми осознанно, в силу того, что появились реальные дела, перемены, и авторитет Партии регионов действительно укрепляется.
В первичную партийную организацию морской академии вошли проректоры, профессора, заведующие кафедрами, начальники отделов, преподаватели, командиры рот. Возглавил партийную организацию Валентин Синько - проректор по учебно-воспитательной работе.
"Все мы помним время, когда предыдущая власть закрывала нашу мореходку, был издан соответствующий приказ министра образования по этому поводу. Но только с приходом Партии регионов к власти наша мореходка, первое и старейшее мореходное учебное заведение в Украине, не только сохранена, но и стала академией", - отметил Синько.

Напомним, что согласно распоряжению Кабмина от 15 июня 2011г. на базе Херсонского государственного морского института путем преобразования была создана Херсонская государственная морская академия.

    Реклама на dsnews.ua