• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Apple назвала дату презентации планшетов iPad нового поколения

Новый полноразмерный планшет iPad вероятно будет иметь более тонкий корпус, а iPad mini может получить Retina-дисплей (экран высокого разрешения). Ран
Реклама на dsnews.ua

Компания Apple готовит 15 октября специальное мероприятие, на котором предположительно будут показаны новые модели планшетов iPad, сообщает ресурс 9to5Mac. Издание ссылается на французский сайт MacGeneration и предупреждает, что информация может быть некорректной.

Новый полноразмерный планшет iPad вероятно будет иметь более тонкий корпус, а iPad mini может получить Retina-дисплей (экран высокого разрешения). Ранее релиз этих продуктов ожидался ближе к концу года.

Помимо планшетов на мероприятии могут быть представлены ноутбуки Macbook Pro и настольные моноблоки iMac на современных процессорах четвертого поколения Intel Core i3, i5 и i7. Одним из подтверждений этого предположения является информация от ресурса 9to5Mac от поставщиков о низком уровне запасов iMac в розничных магазинах, что может говорить о подготовке к их замене.

Напомним, Apple 10 сентября анонсировала два новых смартфона iPhone – 5C и 5S. Представители Apple особо отметили, что один из аппаратов, iPhone 5S, стал первым в мире смартфоном с 64-разрядным процессором.

Старт продаж iPhone 5S в Украине состоится в октябре по цене от 7999 грн. за модель с 16 Гб памяти.  Цена iPhone 5C в Украине будет такой же, как и у iPhone 5, от 5199 грн. за модель 16 Гб.

Источник: РИА Новости

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua