• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Паранойя" с симфоническим оркестром

Реклама на dsnews.ua

15 декабря в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец) пройдет гастрольный концерт российского певца и композитора Николая Носкова.

Рокера из легендарной группы "Парк Горького", которая первой из советских исполнителей попала в обойму настоящего западного шоу-бизнеса, сегодня не узнать. Несмотря на феноменальный успех песни Bang, занимавшей первые места в хит-парадах американского радио и третье (как клип) в чартах MTV, Николай Носков решил дистанцироваться от тяжелого металлического стиля. Его сольные проекты абсолютно не похожи на ту манеру исполнения, благодаря которой он стал широко известен более десяти лет назад. Неизменным остался лишь задушевный, с надрывом и страстью вокал.
В нынешний приезд в Киев Николай будет выступать с симфоническим оркестром "Солисты Украины", в составе которого лучшие музыканты из разных городов страны. Когда-то привычную Носкову хэви-гитару с успехом заменит более душевная акустическая, а громовые ударные — перкуссия.
Основу программы составят хорошо известные композиции из последнего альбома Носкова "Дышу тишиной", который он записал с академическим камерным оркестром Musica Viva, в том числе и хит "Я люблю тебя". Под аккомпанемент симфонического оркестра будут также исполнены яркая "Паранойя" и несколько новых песен.
Начало в 19.00. Цена билетов от 40 до 200 грн.

    Реклама на dsnews.ua