• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В столице откроется сеть публичных домов

Реклама на dsnews.ua

Как стало известно "ДС" из достоверного источника, в течение ближайших двух-трех лет в украинской столице планируется создание международной сети публичных домов Slutt Brothels. Реализацией проекта намерено заняться предприятие с иностранными инвестициями "Корпорация "ПубДомСтрой", которое в настоящее время регистрируется в одной из киевских районных государственных администраций.

Разработчики проекта оценивают перспективы сети домов терпимости весьма оптимистично. Как сообщил "ДС" директор калифорнийской компании Slutt Brothels Inc., которой принадлежит 93% акций "ПубДом-Строя", Гурген Левингстон, в Киеве планируется построить 90–130 публичных домов. Общий объем инвестиций в создание сети превысит $312 млн, которые будут внесены в строительство зданий, развитие инфраструктуры и подготовку девушек.

Собственно же публичные дома в столице, по замыслам их основателей, должны стать своего рода культурными центрами — в каждом из них, кроме услуг жриц любви, посетители получат возможность побывать в ресторане, казино и библиотеке. Дома терпимости будут отличаться национальным колоритом. По словам г-на Джексона, по "национальной направленности" заведения можно разделить на азиатские, европейские, африканские и латиноамериканские. Северо-американская направленность создателям сети представляется неинтересной. Инвестор убежден, что такое разнообразие сможет повысить сексуальную и общую культуру киевлян, а также позволит им приобщиться к культуре народов мира.

При этом работать во всех заведениях будут исключительно украинские девушки, прошедшие соответствующую подготовку. Привлечение сотрудниц из других стран возможно, но опросы, проведенные среди киевлян Slutt Brothels Inc. совместно с авторитетными социологическими службами, показали, что наши девушки — самые красивые. Насколько известно редакции, в настоящее время по 15 столичных жриц любви уже проходят стажировку в публичных домах Индии и Таиланда. Выбор стран инвестор объясняет тем, что Индия как родина "Кама-Сутры" может считаться образцовой школы, а тайский эротический массаж давно стал популярным во всем мире. В ближайшее время другие девушки смогут ознакомиться с азами древнейшей профессии в Бразилии, Люксембурге и ЮАР. Помимо этого, будущие менеджеры домов терпимости (выпускники трех столичных вузов) изучают основы этого бизнеса в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.

По мнению г-на Джексона, такой комплексный подход обеспечит несомненный успех "публичного" начинания. При этом Slutt Inc. готова выпустить опционы для долевого участия в реализации проекта заинтересованных граждан и предприятий. Такие ценные бумаги позволят их владельцам получить определенные льготы в публичных домах. Slutt Inc. в настоящее время рассматривает возможность привлечения киевского муниципалитета для участия в проекте. По словам Гургена Левингстона, мэрия могла бы даже получить часть в уставном фонде "ПубДомСтроя" в обмен на здания. В частности, Slutt Inc. хотела бы разместить одно из своих заведений в реконструируемом Бессарабском квартале и других местах массового скопления людей. К примеру, в переоборудованных помещениях под центральными площадями города или в непосредственной близости к супермаркетам, ресторанам McDonalds и пр.
Источник, близкий к руководству столичной горадминистрации, сообщил, что мэрия пока не получала никаких официальных предложений от Slutt Inc. или "ПубДомСтроя", но не исключил, что соответствующие переговоры состоятся. По его словам, город готов рассмотреть любые инвестиционные предложения, не противоречащие действующему законодательству Украины.

    Реклама на dsnews.ua