• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Чтиво для настоящих эгоистов

Реклама на dsnews.ua

В том, что в год Лошади украинские мужчины будут читать больше, не сомневается ДП Perekhid Media Limited — издатель нового журнала для мужчин EGO. Заявленный в начале декабря, первый номер этого развлекательного издания вышел на 120 страницах тиражом 10 тыс. экземпляров как раз накануне Нового года.

Для поддержки EGO уже запущена активная промо-кампания, которая включает в себя лайт-боксы, биг-борды и радиорекламу. Новый журнал распространяется в Киеве и крупных городах Украины и в ближайшем будущем собирается увеличивать тираж до 40 тыс. экз.
Как сообщил корреспонденту "ДС" Валентин Поляков, главный редактор EGO, преимущества его детища заключаются в том, что журнал пишет для украинских мужчин и является, в отличие от конкурентов, продуктом местного рынка, поэтому все материалы первого номера исключительно украинских авторов. По словам Валентина Полякова, реакция рекламодателей на новое издание была более чем позитивной: "рынок уже давно нуждался в издании для мужчин", и на следующий номер уже поступают новые заявки. Не боится мужской журнал и конкуренции, поскольку EGO, XXL и FHM ориентированы на различные целевые аудитории.
Само название EGO подразумевает, что издание "замешано" на мужском эгоизме и даже если пишет о слабостях сильного пола, то лишь о тех, что нравятся женщинам. По словам издателей, читателями журнала будут мужчины 20–40 лет, которые "делают деньги и умеют их тратить, пьют коньяк и курят сигары, имеют дорогие машины и часы". Правда, если вы по какому-то из вышеперечисленных параметров не подошли, расстраиваться не надо — в рознице EGO стоит всего 8 гривень. Дешевле хорошей сигары.

    Реклама на dsnews.ua