• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Коктейль от Бергмана

Реклама на dsnews.ua

26 сентября театр "Браво" откроет новый сезон премьерой "Ангел разврата". Интригующую пьесу по мотивам произведений Ингмара Бергмана написал Николай Мащенко.

Сюжет "Ангела разврата" основан сразу на нескольких драмах выдающегося шведского режиссера и сценариста — "Земляничная поляна", "Осенняя соната", "Персона", "Причастие". Режиссер Евгений Морозов отмечает, что "это бессюжетный спектакль о любви и двугранности морали нынешнего времени. Персонажи четко разделяют "мораль для себя" и "для общества". Они не желают подчиняться общепризнанным нормам, но в то же время зачастую не имеют четко определенных собственных принципов. Это также история о внутренней дуальности, когда человек способен быть одновременно чистым ангелом и убежденным развратником".

Постановка отличается чрезвычайным динамизмом. События на сцене развиваются очень стремительно. Актеры находятся в постоянном движении, при этом режиссер уделяет особое внимание пластическому и хореографическому решению. Многие сцены сопровождаются танцевальными номерами.

Начало в 19.00. Цена билетов — 15–45 грн.

    Реклама на dsnews.ua