• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ

Реклама на dsnews.ua
Борис Тимонькин,

председатель правления Укрсоцбанка

Читать "ДС", к сожалению, начал только в 2002 г. В газете интересует практически все. Почти автоматически читаю информацию, которая посвящена рабочей специфике. Хочется быть в курсе, что пропустил, чего не знаю, к тому же важно знать мнение коллег по финансовым вопросам. Интересует также информация, связанная с крупными сегментами рынка, — сельское хозяйство, металлургия, машиностроение и так далее.

Вячеслав Юткин,

председатель наблюдательного совета банка "НРБ-Украина"

Разнообразие тематики, актуальность публикаций, их выверенность, глубина и высокое качество обеспечили "ДС" репутацию серьезного, надежного и авторитетного издания. В этом большая заслуга вашего творческого коллектива — коллектива настоящих профессионалов.
Примите особые слова признательности за внимание и журналистскую поддержку становления нашего банка.

Вадим Пушкарев,
Реклама на dsnews.ua

председатель правления КБ "Финансы и Кредит"

Всего за год "ДС" прошла путь от новичка до уважаемого столичного брэнда. Такой рост объясним не столько отсутствием до недавнего времени серьезного городского издания, сколько профессионализмом, оптимизмом и трудолюбием творческого коллектива "ДС". Несмотря на название еженедельника, его аудитория состоит не только из бизнесменов и предпринимателей, любой номер интересен каждому киевлянину.

Дмитрий Гриджук,
председатель правления банка "Хрещатик"

Впервые "Деловую столицу" приобрели, наверное, заинтересовавшись качественной полиграфией. Однако приятно было впоследствии отметить, что на качественной бумаге содержится не менее качественная информация. Не могу не отметить и чисто профессиональный аспект — в Украине наперечет газеты, на страницах которых удается почерпнуть необходимую финансовую информацию.

Ирина Набока,

заместитель председателя правления, директор киевского филиала АБ "Таврика"

Первая годовщина самая важная и показательная. Вы состоялись и заняли достойное место в ряду элитных бизнес-изданий Украины. Рождение на заре тысячелетия обеспечило вхождение в золотой фонд прессы. Искренне желаем всегда сохранять высокий уровень профессионализма, объективность, независимость и неподдельный интерес читательской аудитории.

Виктория Чернегова,

директор РА Media Vest

От имени рекламного агентства Media Vest рада поздравить коллектив "Деловой столицы" с днем рождения. Нам приятно сотрудничать с вами. Наши клиенты высоко оценивают эффективность этого сотрудничества. Коллективу — наши пожелания успехов и радости, газете — долголетия и высокой рейтинговой оценки.

    Реклама на dsnews.ua