• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ

Реклама на dsnews.ua
Владимир Шевченко,

председатель правления ЗАО "Европейский страховой альянс"

Компания "Энран-Акрос"

"ДС", несмотря на то, что является специализированным деловым изданием, каждый
раз с интересом прочитывается от корки до корки. Каждый понедельник, как только курьер с газетой заходит в офис, происходит своеобразное вбрасывание, как в хоккее, — победитель ликует, остальным приходится записываться в очередь. Компания "Энран-Акрос" желает "ДС" и впредь быть самым интересным из всех деловых изданий.

Светлана Липчинская,

первый вице-президент ОАО СК "Скайд-Вест"

Хочу поздравить коллектив редакции и всех, кто причастен к изданию "ДС", с несомненным успехом, достигнутым в столь короткое время. Поскольку читать все периодические издания у деловых людей нет времени и возможности, они выбирают для себя три, максимум пять изданий, наиболее нужных и интересных. Поэтому тот факт, что вам удалось попасть в этот небольшой круг избранных, которых читают деловые люди столицы, говорит сам за себя.

Реклама на dsnews.ua
Коллектив рекламного агентства ITB

Один год — много это для газеты или мало? Наверное, возраст для газеты — то же самое, что и для человека: на сколько выглядишь — столько тебе и лет. А выглядите вы на все сто в самом хорошем смысле. Респектабельность, авторитетность, стабильность к изданиям приходят постепенно, со временем. Вам же потребовался всего лишь год для достижения всего этого.

    Реклама на dsnews.ua