• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Культурный центр "Кинотеатр "Киев". "А вдруг это любовь?"

Реклама на dsnews.ua

(Франция) Комедия/мелодрамаРежиссер Пьер Жоливе

В ролях: Сандрин Боннэр, Венсан Линдон, Кад Мера

Люку уже за сорок, он разведен и владеет успешной компанией. Однажды предприниматель нанимает художницу Элизу, чтобы она украсила офис его фирмы мозаичным панно. Молодая женщина начинает работу, и спустя какое-то время Люк понимает, что вот-вот влюбится в художницу. Однако у бизнесмена имеется довольно печальный опыт личных отношений — бывшая супруга долгие годы сдавала информацию о предприятии Люка конкурентам, и теперь герой вообще не склонен доверять женщинам. Не меньше волнует его и другой вопрос — почему такая симпатичная и успешная леди, как Элиза, в свои 38 до сих пор не замужем?

Чтобы разобраться со всем этим, Люк поручает начальнику службы безопасности понаблюдать за декоратором. Но художница довольно быстро узнает о слежке. А поскольку Элиза не только красива, но и умна, она начинает свою собственную игру.

Картина на редкость легкая и в меру ироничная, с чисто французским изысканным шармом, интригующим сюжетом и достойными актерскими работами. Юмор в ней очень тонкий, и даже шутки "на грани" не кажутся пошлыми.

    Реклама на dsnews.ua