• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

У макаронной фабрики новинки

Реклама на dsnews.ua

ОАО "Макаронная фабрика" начала выпуск двух новых изделий: ракушек и рожек с гребешками. Для их изготовления были дополнительно приобретены матрицы харьковского производства, разработанные по специальному заказу фабрики. Ими оснастили технологическую линию швейцарской фирмы Buller. На сегодняшний день предприятие выпускает 25 наименований макаронных изделий. К концу года предполагается значительное расширение ассортимента, для чего будут еще приобретены матрицы, на этот раз — итальянские.
Основные поставщики муки для фабрики — ЗАО "Київмлин" и мельницы Киевской области. Недавно предприятие начало сотрудничать с ЗАО "Васильковхлебопродукт". Руководство макаронной фабрики отмечает, что в этом году муки хорошего качества достаточно, и рассчитывает, что объемы продаж макаронных изделий должны увеличиться.
ОАО "Макаронная фабрика" — это единственное крупное предприятие в Киеве, производящее макаронные изделия. За восемь месяцев текущего года фабрика произвела продукции на 15 млн 300 тыс. грн.

    Реклама на dsnews.ua