• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Бизнес-ланчи в "Шафране"

Реклама на dsnews.ua

Ресторан сети "Мировая карта" "Шафран" с 12.00 до 16.00 в будние дни  предлагает новый бизнес-ланч стоимостью 69 или 89 грн. на выбор посетителя.
Бизнес-ланч за 69 грн. включает суп\салат или горячую закуску: в ассортименте салаты "Домашний узбекский" и "Из Дайкона", суп "Товук Рахат", каганские манты, чебурек с телятиной; основные блюда – "Кийма кебаб", "Шухрат кебаб", плов с курицей, лапшу с мясом по-домашнему, разнообразные гарниры и напитки – айран, компот, сок.
Бизнес-ланч за 89 грн. предлагает салаты "Цезарь в Узбекистане" и "Гульбахор", шурпу "Бахадур", чебурек с телятиной и сыром, "Сих кебаб", "Кавурма лагман", плов "Киш-Миш" и "Ферганская долина", гарниры и многие другие блюда и напитки. На бизнес-ланч не распространяются скидки по "Мировым Картам".
Летнее меню ресторана  содержит закуску "Азис" из томатов и нежного сливочного сыра под соусом песто, семгу "Тар-тар" с нежной руколой и хрустящими гренками, цыпленка "Наваир", холодные летние супы (окрошка по-узбекски и айран "Эмир" с жареными мантами) и специальное предложение под названием "Ягодный восток": это самса "Гулистан" с лёгкой чернично-творожной начинкой, шоколадно - творожный десерт "Жасмин" и другие яства.

    Реклама на dsnews.ua