• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Богатые тоже плачут

Реклама на dsnews.ua

Театр "Открытый взгляд" 6 ноября покажет спектакль "Наташина мечта". Представление пройдет на сцене Театрального центра Киево-Могилянской академии (ул. Ильинская, 9).

"Открытый взгляд" за три года творческой деятельности стал лауреатом украинских и международных театральных фестивалей. В основе репертуареа коллектива — психологические драмы по пьесам современных авторов.

Сюжет новой постановки основан на одноименном произведении молодого российского драматурга, обладателя многих литературных премий, представителя жанра "новой драмы" Ярославы Пулинович. Ее творчество на редкость позитивно и эмоционально, благодаря чему завоевывает все большую популярность.

"Наташина мечта" состоит из двух моноспектаклей. В центре повествования две девушки. Они тезки и почти ровесницы. 16-летняя Наташа Банина — детдомовская бунтарка. Наташа Верникова — избалованная дочь богатых родителей, которая получает все, что захочет. Хотя героини выросли в совершенно разных условиях, их судьбы развиваются по похожему сценарию. Обе мечтают о любви, но раз за разом разочаровываются, страдают от несправедливости и одиночества. Чем дальше, тем теснее переплетаются истории обеих девушек и в конце концов становится понятно, что именно их объединяет.

Эта "драмедия", как назвали постановку ее создатели, является режиссерским дебютом ведущего актера театра "Открытый взгляд" Станислава Жиркова. Такое жанровое определение подчеркивает неразрывную связь забавного и печального в жизни. По словам постановщика, влюбленные люди равны, независимо от того, богаты они или бедны, счастливы или несчастны.

Спектакль в первую очередь ориентирован на молодежь, но благодаря увлекательному сюжету, ярким характерам, хорошему юмору будет интересен зрителям любого возраста.

Начало в 19.00.

Реклама на dsnews.ua

Цена билетов — 35 грн.

    Реклама на dsnews.ua