• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Киевметаллопром" меняет состав совета акционеров

Реклама на dsnews.ua

Завод "Киевметаллопром" (пгт Калиновка Киевской обл.), специализирующийся на производстве металлоконструкций и металлоизделий, изменил состав совета акционеров. Недавно от обязанностей члена совета акционеров был освобожден Дмитрий Лапшин, а вместо него назначен Кшиштоф Крупа. По словам директора предприятия Виктора Товбы, г-н Крупа владеет контрольным пакетом акций предприятия.
Совет акционеров завода состоит из пяти человек. Основная продукция "Киевметаллопрома": гнутые профили, профнастилы, технические заготовки из горячекатаной и оцинкованной сталей, трубы, армирующие профили и другие метизы. Представители компании говорят, что кадровые перестановки не приведут к существенным изменениям в производственной и маркетинговой деятельности.
По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, прошлый год компания "Киевметаллопром" закончила с убытком 1,003 млн грн., но при этом увеличила объем реализации на 47,1%, или на 7,383 млн грн. по сравнению с 2000 г. до 23,062 млн грн. В текущем году объемы производства компании составили порядка 12 млн грн.

    Реклама на dsnews.ua