• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Бабка надвое сказала

Нардепы из неофициальной "молитвенной группы" противостоят парламентариям, защищающим интересы магов, колдунов и предсказателей, - тема свежего номера
Реклама на dsnews.ua

Почти сказочные события развиваются под куполом Верховной Рады. Депутаты из неофициальной "молитвенной группы" противостоят парламентариям, защищающим интересы магов, колдунов и предсказателей. С одной стороны в ход идут молитвы и законодательная инициатива, с другой — порча, заклинания и оккультные знаки на заборах.

Оборот рынка, для входа в который достаточно снять квартиру, развесить бордовые шторы, зажечь десяток свечей и выложить на стол колоду карт, за последний год вырос до одного миллиарда гривен. Возможно, именно эта магическая цифра дала старт острому противостоянию в Верховной Раде, где одни нардепы пытаются перекрыть кислород "потусторонним услугам", а другие — рьяно защищают эту набирающую обороты отрасль.

Противостоянию различных групп народных депутатов вокруг законопроекта, запрещающего рекламу деятельности гадалок, знахарей, астрологов, прорицателей и колдунов, посвящен "особый взгляд" в свежем N50  еженедельника "Власть денег" от  16 декабря 2011 года.

    Реклама на dsnews.ua