• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Банки продолжили расширение депозитных линеек

Реклама на dsnews.ua
Банки продолжили расширение депозитных линеек. На прошлой неделе финучреждения запустили предновогодние кампании. Укрсоцбанк презентовал краткосрочный

На прошлой неделе финучреждения запустили предновогодние кампании.

Укрсоцбанк презентовал краткосрочный гривневый депозит сроком на три месяца с возможностью пополнения. Ставка по вкладу — 18,5% годовых при минимальной сумме размещения 1000 грн.

Вкладчики, оформившие акционный депозит, получают надбавку до 3% годовых, а также годовой страховой полис и карточку класса Gold. Оформить вклад можно до 31 декабря 2013 года.

ельта Банк запустил акционный вклад под 21,5% годовых в гривне и 10% годовых в евро (до 31 декабря 2013 г). Срок размещения стартует от трех месяцев и достигает одного года при минимальной сумме вклада 1000 грн. и $200. Оформление депозита через систему интернет-банкинг увеличивает ставку на 0,5 п. п. в гривне и 0,25 п. п. в долларах США.

Вкладчики, оформившие депозит в Еврогазбанке до 31 января, получают бонус до 3% годовых как в гривне, так и в валюте. Размер надбавки определяется с помощью скреч-карты.

Актив Банк продлил максимальный срок размещения средств на депозиты до 18 месяцев. Ставки по таким депозитам — 17,5-18,65% годовых в гривне, 7,8-8% годовых в долларах США и евро.

По мнению Владимира Линника, на-чальника отдела развития продуктов ПАО "Банк Кипра", банки продолжат внедрять акционные депозиты.

Реклама на dsnews.ua

Максимальная доходность будет предложена по вкладам на год и более в свете потребности финучреждений в "длинных" деньгах.

    Реклама на dsnews.ua