• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Батькивщина" повторно уличила сайт "Обозреватель" во лжи и фабрикации новости

"Фрагмент новости является фантазией редакции "Обозревателя" и его владельцев и не имеет ничего совместно со словами Власенко", - отмечают в пресс-слу
Реклама на dsnews.ua

Вчера пресс-служба партии "Батькивщина" сообщила, что неизвестные хакеры взломали электронный почтовый ящик Сергея Власенко, защитника лидера оппозиции Юлии Тимошенко.

Этой новости свое внимание уделил и сайт "Обозреватель", снова сфабриковав прямую речь народного депутата, пишет пресс-служба БЮТ.

"Приводим фрагмент новости, который является фантазией редакции "Обозревателя" и его владельцев и не имеет ничего общего со словами Сергея Власенко. Цитируем на языке оригинала", - пишет пресс-служба:

"Власенко также добавил, что ему известна технология взлома почты, а также его заказчики. "Чтобы получить конфиденциальную информацию из моего почтового ящика, возле нашего офиса установили специальный автомобиль с оборудованием для съема информации с каналов связи и интернет сигналов с моего IP-адреса. О масштабах "той спецоперации говорит хотя бы то, что "тот грузовик, начиненный сверхдорогим электронным оборудованием , замаскировали под снегоуборочную машину. Похоже, e идеологов схемы устранения Власенко совсем сорвал предохранители. Мне точно известно, что команду взлома мою почту дал лично Андрей Портнов, а в самой операции, кроме банковое и технических специалистов СБУ, теперь задействована и Киевская городская администрация ", - сказал Власенко".

"Прошлый раз главный редактор этого Интернет-ресурса оправдывался мифической пресс-службой Сергея Власенко. Интересно, чем "Обозреватель" будет оправдываться сейчас?

Сообщаем, что Сергей Власенко не дает интервью и комментарии этому ресурсу Банковой.

Хотим также напомнить, что газета "Высокий замок" публично обвинила "Обозреватель" в фальсификации интервью Сергея Власенко, которое он дал журналистам этого издания, и расценила такие действия как "геббельсивщину".

Реклама на dsnews.ua

В очередной раз обращаемся к журналистам с просьбой не тиражировать лживые и сфабрикованные сайтом "Обозреватель" новости о объединенной оппозиции и ее лидера.

Распространение ложной информации является нарушением законодательства, не соответствует принципам объективной журналистики и нормам морали", отмечает пресс-служба БЮТ.

    Реклама на dsnews.ua