• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Черновол предложила Зеленскому обменять ее на военнопленных моряков и Сенцова

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Татьяна Черновол призвала президента Владимира Зеленского обменять ее на военнопленных украинских моряков и режиссера Олега Сенцова

Об этом она заявила в эфире телеканала "Эспрессо", передает "ДС"

"Если уж ты так выразился, это не шутки, это заявление Президента! Если ты говоришь, что надо поменять пленных, - меняй! Я готова. Я думаю, что за меня много дадут. Пленных моряков, Сенцова - он уже достаточно отсидел. И я готова занять его место. Делай что-то, а не этак шути перед телевидением (...) Я готова! Против меня даже фейковое дело в Рашке есть", - заявила она.

Зеленському: Нардепа Чорновол міняй на полонених!

Зеленському: Нардепа Чорновол міняй на полонених! Я готова! Проти мене навіть "фейкова" справа у "рашці" є. Ось вона: https://bit.ly/30sjIbh#chornovol_info #chornovol2019 #чорновол2019

Gepostet von Тетяна Чорновол am Donnerstag, 11. Juli 2019

Как сообщала "ДС" в своем вчерашнем видеобращении президент Владимир Зеленский заявил, что народные депутаты Верховной Рады восьмого созыва должны подпадать под люстрацию.

"Для чего нужны народные депутаты, которые оставляют неприкосновенность, узаконивают незаконное обогащение, просто не ходят на работу? (...) Я каждый день ломаю голову, что с ними делать: может, обменять их на наших пленных?" - заявил Зеленский.

    Реклама на dsnews.ua