• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Четверо с вилками

Реклама на dsnews.ua
На сцене Октябрьского дворца 25 ноября снова выступят участники российского комедийного проекта "Квартет И". Артисты уже в который раз приве

На сцене Октябрьского дворца 25 ноября снова выступят участники российского комедийного проекта "Квартет И". Артисты уже в который раз привезут спектакль "Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках".

Постановка хорошо известна отечественной публике не только в театральной, но и в киноверсии. По мотивам постановки вышло два фильма : "О чем говорят мужчины" и "О чем еще говорят мужчины". Тем не менее зрители с удовольствием идут на представление. Во-первых, спектакль и вправду хороший: есть в нем нечто такое, что способно тронуть не только мужскую (на которую он прежде всего и рассчитан), но и женскую аудиторию. Во-вторых, постановка все время меняется, обрастает новыми шутками и этюдами. А талант участников "Квартета И" поднимает обыденную болтовню до уровня интеллектуальных, весьма остроумных размышлений. На высоте и зрелищная составляющая спектакля. Статичное действо оживляют видеофрагменты — короткометражные фильмы в разных жанрах при участии известных российских артистов.

"Квартет И" порой критикуют за неистребимый дух театрального капустника. Однако к чести коллектива, его стиль и юмор никогда не грешили пошлостью. "Разговоры мужчин" — непритязательный, но смешной и добротно сыгранный спектакль, который стоит хоть раз посмотреть.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 200–2200 грн.

    Реклама на dsnews.ua