• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Что запретят проносить с собой в фан-зону

В киевскую фан-зону Евро-2012 не пустят на коньках и с напитками
Реклама на dsnews.ua

Организаторы официальной фан-зоны Евро-2012 в Киеве обнародовали перечень запрещенных предметов, с которыми не пустят на ее территорию.

В частности, кроме общепринятых (оружие, наркотики) фанатам запрещено вносить на территорию фан-зоны большие флаги, мотоциклетные шлемы, зонтики в виде трости, лекарственные средства, плакаты, ткани длиной более 2 метра и шириной более 1,5 метра, любые рекламные материалы, велосипеды, роликовые коньки, жидкости в любой таре, любые политические агитационные материалы, профессиональные фотокамеры и видеокамеры, все виды аэрозолей, громкоговорящие приборы, свечи.

Об этом сообщается на официальном сайте Шевченковской районной госадминистрации в Киеве.

На территории фан-зоны будут находиться: VIP-зона со своей инфраструктурой и отдельным входом и подъездом, территория для спонсоров, официальный магазин УЕФА Евро-2012, места для заведений общественного питания, медиа-центр, пункты медицинской помощи, помещения службы безопасности, санитарно-технические зоны, а также территория для людей с ограниченными возможностями.

Возле каждого официального входа в фан-зону на отдельной, обеспеченной видеонаблюдением и огражденной забором, территории будут созданы камеры хранения.

На входе в камеры хранения будут установлены перегородки, через которые будут приниматься вещи на хранение. Обслуживающий персонал будет состоять из стюардов фан-зоны. Охрана фан-зоны и прилегающей к ней территории будет осуществляться круглосуточно.

    Реклама на dsnews.ua