• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Чубаров рассказал, как Поклонская пыталась его соблазнить в 2014 году

Реклама на dsnews.ua
Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров рассказал о своей встрече со скандальной Натальей Поклонской в 2014 году

Об этом Чубаров рассказал в своем интервью "Новому времени", передает "ДС".

По его словам, Поклонская была одета в очень короткую юбку и в колготках в сеточку.

"Она предложила нам сесть за накрытый для чая журнальный столик с очень низкими креслами в ее кабинете. А в ходе разговора несколько раз демонстративно закидывала ногу на ногу. Для меня это было несколько неловко, как будто меня в моем возрасте и моем положении пытаются соблазнить", - заявил он.

Кроме того, Чубаров добавил, что Поклонская обещала ему "масштабные изменения" в Крыму и что Россия позаботиться о жителях полуострова.

В свою очередь Чубаров пробовал ей возразить, что рады приходу России в Крым, а только те, нацепил на себя колорадские ленты.

"Слово "колорадские" ее как бы взорвало: "Как вы смеете, это великая победа!". Мы так и не договорились, и она, нажав кнопку, попросила заняться мной некоего товарища Кузнецова, в те времена ее заместителя и, видимо, смотрящего за ее деятельностью со стороны Москвы. Уже он стал убеждать меня, что я ответственен за весь народ и крайне важно избегать провокаций, а они возможны. И мы опять ни к чему не пришли", - вспомнил он.

    Реклама на dsnews.ua