"Динамо" - "Таврия": даже слабая игра принесла киевлянам долгожданные три очка (ВИДЕО)

Вызывает вопросы откровенно слабый первый тайм

Вчера состоялись поединки 6 тура УПЛ, в одном из которых киевское "Динамо" принимало симферопольскую "Таврию". Наставник хозяев Олег Блохин подготовил самый боевой состав, однако забить в течение первой 45-минутки бело-синим так и не удалось. Соперник киевлян весьма прилично оборонялся и неплохо действовал на контратаках. Однако на 50 минуте Безус открыл счет: Роман получил пас от Мбокани и с линии штрафной площадки сумел пробить в левый угол ворот.

Пропустив, гости слегка подсели, "Динамо" - усилило давление. На 73 минуте Ярмоленко воспользовался удачным отскоком мяча и элегантно перебросил голкипера "Таврии", удвоив преимущество. После этого активных действий не наблюдалось ни у одной из сторон.

В итоге - 2:0, победа приносит киевлянам долгожданные 3 очка, однако вызывает вопросы откровенно слабый первый тайм, в котором после двух подряд поражений ("Шахтёру" и "Черноморцу") ожидалась игра с особой самоотдачей и рвением.