• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Для провайдеров телекоммуникаций разработаны Правила доступа к жилищному фонду всех форм собственности

Соответствующий проект был разработан Национальной комиссией, которая осуществляет государственное регулирование в сфере связи и информатизации
Реклама на dsnews.ua

Госпредпринимательства поддержало проект постановления Кабмина "Об утверждении Правил доступа операторов, провайдеров телекоммуникаций к жилому фонду всех форм собственности для организации и проведения соответствующих строительных, монтажных работ для обеспечения доступа потребителей к сети Интернет".

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства.

Соответствующий проект был разработан Национальной комиссией, которая осуществляет государственное регулирование в сфере связи и информатизации по поручению президента Украины от 21.03.2012 года.

Указанные Правила определяют:

- порядок обращения операторов и провайдеров к владельцам объектов жилищного фонда по выдаче технических условий;
- требования к рабочему проекту на строительство и / или реконструкцию домовых распределительных сетей;
- основные требования к договору на размещение домовых распределительных сетей на объектах жилищного фонда всех форм собственности;
- оформление предоставления места (площади) и порядок расчетов и платы за размещение БРМ на объектах жилищного фонда всех форм собственности.

    Реклама на dsnews.ua