• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Двадцать воющих машин скорой помощи промчались центральным проспектом Киева

Они ехали на ралли, но киевляне перепугались не на шутку
Реклама на dsnews.ua

Сегодня утром свыше 20 машин скорой помощи с включенными мигалками и сиренами промчались по просп. Победы в сторону центра, не на шутку напугав киевлян.

Дело в том, что люди, находящиеся на остановках, и многие водители не подозревали, что так медики готовились сегодняшнему ралли на ул. Крещатик.

Очевидцы начали судорожно звонить в различные службы и знакомым, чтобы узнать информацию о том, что же произошло в центре города. А некоторые дети были настолько напуганы, что звонили родителям и отпрашивались у них, чтобы остаться дома, повторяя, что в Киеве где-то произошел взрыв.

О предстоящих ралли не знали и водители маршрутных такси. Они с недоумением реагировали на колонну и звонили руководителям, чтобы выяснить, что произошло и продолжать ли двигаться дальше.

Отметим, что сегодня на Крещатике в Киеве пройдет международное ралли бригад скорой помощи. В необычных соревнованиях примут участие 28 команд, представляющих госклиники Украины и три частные бригады. А также по одной команде из Польши и Литвы.

Источник: "Обозреватель"
 

    Реклама на dsnews.ua