• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Эксперт объяснил, почему Королевская не может обнародовать списки

"Я не исключаю, что списки не публикуются, поскольку их еще согласовывают с Банковой", - отметил политолог Алексей Гарань
Реклама на dsnews.ua

Партия Натальи Королевской "Украина - вперед!" не спешит с обнародованием избирательных списков, поскольку согласовывает их с Банковой, - считает политолог Алексей Гарань.

"Я общался с делегатами съезда, 14 человек вообще не знают, утверждался ли этот список, и что в нем написано", - сказал Гарань  в комментарии журналистам.
 
По его словам, ситуация выглядит очень засекреченной.  "Я не исключаю, что списки не публикуются, поскольку их еще согласовывают с Банковой", - отметил политолог.

Он также выразил мнение, что партия Королевской наглядно продемонстрировала, что является "абсолютно искусственным предвыборным проектом".

"И вхождение в пятерку футболиста Андрея Шевченко, и то, что Королевскую показывают на Первом национальном в прай-тайм - это четкое свидетельство того, что данная политическая партия является искусственным политическим проектом власти", - резюмировал Гарань.

    Реклама на dsnews.ua