• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Эксперт сравнил Зеленского с мировыми политиками-комиками

Реклама на dsnews.ua
Для того, чтобы стать политиком, нужно заниматься этим серьезно, однако шоумен Владимир Зеленский этого не делает

Об этом заявил в ходе видеоконференции "ДС" глава Комитета избирателей Украины Алексей Кошель.

"Итальянец Беппе Грилло до прихода в политику входил в пятерку самых известных блогеров в мире. Он писал о политике и коррупции в Италии. И проводил антикоррупционные мероприятия, на которые собирались по всей Италии около 2 млн граждан. Он был фактически одним из главных антикоррупционеров и одним из наиболее известных общественных деятелей", - рассказал Кошель.

Кроме того, он отметил, что у Зеленского есть теоретический шанс стать общественным деятелем, однако пока он этот шанс не использует.

"Зеленский работает на эпатаже. Это показать другой - оригинальный - партийный съезд. Показать простоту политиков. Открытость политиков.
Очень интересно его заявление, что он предлагает в режиме онлайн проводить всю избирательную кампанию. Но я не думаю, что это именно тот компонент кампании, который поддержат избиратели, проживающие в сельской местности, где качественная 3G - большая проблема.
Поэтому технологические особенности, приемы относительно открытости, новизны, активности в соцсетях - обязательный компонент", - заявил он.

    Реклама на dsnews.ua