• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Главарь "ДНР" объявил Януковича с Азаровым предателями и сделал их невъездными

Реклама на dsnews.ua
Главарь террористической организации "ДНР" Александр Захарченко решил внести в список лиц, которым запрещен въезд на контролируемые боевиками территории, экс-президента Украины Виктора Януковича, экс-премьера Николая Азарова и других бывших политиков

Об этом террорист заявил во время сегодняшней пресс-конференции, информирует "ДС" со ссылкой на РИА Новости.

"Януковича, Клименко, Арбузова, Азарова... давай внесем этих людей в список невъездных в Донецкую народную республику. С предателями нам делать нечего", - заявил Захарченко, обращаясь к  так называемому "спикеру парламента" "ДНР" Денису Пушилину.

Напомним, 14 марта генеральный прокурор Юрий Луценко привел доказательства того, что бывший президент-беглец Виктор Янукович подписал письмо к президенту России Владимиру Путину с просьбой прислать войска в Украину. По данным ГПУ, всего Янукович направил Путину два письма.

Однако в Кремле заявили, что не получали официального письма от Януковича с просьбой ввести войска в Украину.17 марта официальный представитель МИД России Мария Захарова подтвердила, что Янукович обращался к российскому президенту с просьбой ввести войска в Украину.

    Реклама на dsnews.ua