• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гороскоп для Льва на 2014 год

Реклама на dsnews.ua

Лошадь подготовила благоприятный гороскоп на 2014 год для Льва. Старания огненных натур обязательно будут вознаграждены, особенно если рядом будут проверенные люди. При этом Львы сделают переоценку своих отношений с окружающими.

В отношениях с любимыми рекомендуется не открывать душу человеку сразу, даже если он очень понравился. Следует посмотреть, как ведет себя потенциальная вторая половина в разных ситуациях и сделать выводы. А вот Лев, у которого есть супруг, сможет осознать, что избранник - не тот человек, с которым хочется пожить всю жизнь. Впрочем, возможно это просто настала пора освежить чувства, которые еще расцветут с новой силой.

В финансовом плане у Львов все будет стабильно. В феврале-марте можно рассчитывать на возвращение денежного долга от друга или делового партнера. Весной звезды предоставят хороший шанс для оформления кредита на небольшую сумму, если в нем есть потребность. Однако летом стоит воздержаться от серьезных финансовых операций, например, оформления наследства или кредита.

Некоторые Львы в 2014 году почувствуют нежелание трудиться в коллективе и решатся на кардинальные перемены, которые дадут им возможность работать на дому. Однако решение этого вопроса лучше отложить на начало июля. Еще лучше подключиться к ведению бизнеса, если кто-либо в семье развивает свое дело. А тем, кто не собирается уходить со своей работы, следует дождаться июня и ловить шанс карьерного взлета.

Источники: 2014godloshadi.com, Junona.org
 

    Реклама на dsnews.ua