• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гройсман летит в Лондон на встречу с Мэй

Реклама на dsnews.ua
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман будет находится с рабочим визитом в Великобритании 5-7 июля

"5-7 июля премьер-министр Украины Владимир Гройсман осуществит визит в Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, где примет участие в Конференции по вопросам реформ в Украине", - сказано в сообщении пресс-службы Кабмина, передает "ДС".

В рамках визита Гройсман проведет встречу с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Глава украинского правительства примет участие в заседании Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития и встретится с Президентом ЕБРР Суммой Чакрабарти.

6 июля Владимир Гройсман примет участие в пленарном заседании Конференции по вопросам реформ в Украине. Программой визита предусмотрена совместная пресс-конференция с государственным секретарем Великобритании по иностранным делам Борисом Джонсоном.

Также запланированы встречи с Министром иностранных дел Канады Христей Фриланд, председателем и членами парламентской группы по связям с Верховной РадойУкраины, с лидерами британского бизнеса.

7 июля глава правительства примет участие в инвестиционной конференции "Dragon Capital", даст интервью ряду ведущих средств массовой информации, встретится с лидерами украинской общины и духовенства.

    Реклама на dsnews.ua