• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Хорошковский пообещал инвесторам решить все проблемы

Правительство будет решать проблемы, с которыми сталкиваются иностранные инвесторы в Украине
Реклама на dsnews.ua

Правительство будет решать проблемы, с которыми сталкиваются иностранные инвесторы в Украине. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский время встречи с руководством частных международных инвестиционных фондов, которая состоялась в Лондоне 2 апреля 2012 года в рамках программы Второго украинского бизнес-недели, сообщает пресс-служба первого вице-премьер-министра.

Согласно сообщению, во время встречи представители международных инвестиционных фондов проявили высокую заинтересованность в активизации сотрудничества с Украиной и привлечении к украинскому рынку.

Валерий Хорошковский подчеркнул, что украинская власть будет идти навстречу потенциальным инвесторам. Также он отметил, что вопрос улучшения инвестиционного климата является приоритетом деятельности Правительства.

"Мы осознаем те проблемы, с которыми сталкивается инвестор в Украине. И мы готовы их решать максимально эффективно", - отметил первый вице-премьер-министр.

Напомним, по итогам 2011 года Украина заняла первое место в мире по количеству налогов. Из-за сложной и непредсказуемой налоговой системы страны иностранные инвесторы неохотно вкладывают деньги в Украину.
 

    Реклама на dsnews.ua