• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Хромая рабочая поездка

Судя по видео-отчету о рабочей поездке Януковича, Пресс-служба Президента пока не услышала призыв Николая Азарова уделить внимание пиару, не стеснят
Реклама на dsnews.ua

В среду Премьер Азаров потратил много времени на заседании Кабмина, чтобы объяснить своим чиновникам, как важно заниматься пиаром, и что нужно сделать, чтобы заниматься этим более эффективно. Он справедливо заметил, что от пиара во многом зависит судьба реформ.

Видимо, сотрудники Пресс-службы Президента Украины решили, что советы Азарова им не указ, так как указы у нас имеет право издавать только Президент. А он указ о том, как правильно его пиарить, еще не подписал.

Учитывая, что никакой текстовой информации, сопровождающей видео, нет, а звуковая дорожка представляет собой фоновые шумы, в которых происходили все действия, то зритель может сделать вывод, что:

- Президент Янукович в ходе рабочей поездки в Черновицкую область сначала водил за руки девочек в украинских веночках в окружении церковнослужителей


- затем он перерезал ленточку вместе с главой Черновицкой облгосадминистрации Михаилом Папиевым

- потом Президент посидел в актовом зале в первом ряду, опять-таки в окружении церковнослужителей, держа девочек (уже без украинских веночков) у себя на коленях и обнимая их

Реклама на dsnews.ua


- напоследок Президент пустился в хоровод с детьми под хит Наташи Королевой "Маленькая страна".

Заканчивается это "home-видео" кадром с детскими игрушками, самая большая из которых - серый слон с розовыми ушами и белыми бивнями.

Понятно, что самые наблюдательные и любознательные посетители сайта Президента могут и сами сориентироваться, что на видео снято, как Президент Янукович принимал участие в торжественной церемонии открытия Дома инвалидов в селе Банчены Герцаевского района. Но это доступно только тем, кто крайне внимательно следит за программами рабочих поездок Президента. У остальных шансов понять, зачем ради хоровода с детьми нужно было организовывать рабочую поездку Президента аж в Черновицкую область,  немного.

Судя по данному видео-отчету о рабочей поездке Януковича, Пресс-служба Президента  пока не услышала  призыв Николая Азарова уделить внимание пиару, не стесняться учиться, консультироваться у специалистов. Перефразировав выражение Азарова, можно констатировать: "Рабочая поездка Президента, которая не озвучена и не разъяснена, - это еще на старте хромая рабочая поездка".

ДеПо - деловой портал

    Реклама на dsnews.ua