• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Их стоило бы просто выгнать: Джулиани критично высказался о советниках Зеленского

Реклама на dsnews.ua
Адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани рассказал, что огорчен наличием в команде Владимира Зеленского людей, причастных ко вмешательству в выборы президента США

Об этом он сказал в интервью корреспонденту телеканала "Интер" в США Дмитрию Анопченко, которое журналист разместил на своей странице в социальной сети Facebook, передает "ДС".

"Я очень огорчен тем, какие люди сейчас находятся в орбите новоизбранного президента. Ну вот смотрите: человек, которого избрали президентом страны, являющейся нашим ближайшим союзником, окружен людьми, которых стоило бы просто выгнать. Конечно, я не могу решать за вашего президента - это вы должны определять, не я. Но я даже не до конца понимаю, как это вообще могло случиться", - заявил Рудольф Джулиани.

Он добавил, что речь идет именно о некоторых советниках избранного президента Владимира Зеленского, которые, по мнению адвоката, вмешивались в американские президентские выборы на стороне Хиллари Клинтон против Трампа, и его оценка не относится лично к Зеленскому.

"Я знаю, насколько эти люди бессовестны! Я не об избранном президенте говорю, я о тех из его окружения, кто развернул кампанию против президента Трампа", - сказал адвокат.

    Реклама на dsnews.ua