• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (20 - 27 сентября)

На этой неделе в прокат вышли новая версия знаменитого "Судьи Дредда", а также детективная драма о полицейских-напарниках "Патруль". Кроме того можно
Реклама на dsnews.ua
На этой неделе в прокат выходят два триллера, несколько драм и романтическая комедия.

Любители пощекотать нервы наверняка оценят снятый по одноименному комиксу триллер "Судья Дредд" и детективную драму о полицейских-напарниках "Патруль".

Кроме триллеров можно будет посмотреть романтическую комедию "Селест и Джесси: Навеки вместе", драму "Присутствие великолепия", а также русский взгляд на татаро-монгольское нашествие в фильме Андрея Прошкина "Орда".

Судья Дредд 3D (Dredd 3D)

Жанр: триллер, фантастика, экшн

Режиссер: Пит Тревис

В ролях: Карл Урбан, Джейсон Коуп, Оливия Тирлби, Лина Хиди, Домналл Глисон, Доби Опарей

Реклама на dsnews.ua

Возрастные ограничения: 18 лет

Продолжительность: 100 мин.

Сюжет: История фильма разворачивается в будущем на Земле после атомной войны. Выжившие люди живут в мегаполисах, которые защищают своих граждан от Проклятой земли - радиоактивной пустыни, населённой мутантами. В одном из таких мегаполисов - Мега-Сити Один старший сотрудник правоохранительных органов Дредд, объединяется с курсантом Андерсон (Оливия Тирлби), чтобы выследить террористическую организацию, возглавляемой Ма-Мой, отвечающей за продажу реалити-наркотика Сло-Мо.

Трейлер

: Судья Дредд

Патруль (End of Watch)

Жанр: криминальный, триллер, детектив

Режиссер: Дэвид Эйер

В ролях: Джейк Джилленхол, Майкл Пенья, Дэвид Харбор, Анна Кендрик, Америка Феррера

Возрастные ограничения: 18 лет

Сюжет: Напряженная и захватывающая история об испытаниях, в которые попадают двое друзей-полицейских. Улицы большого города, полного преступников и маньяков всех мастей, не терпят сантиментов. Так что каждому из приятелей приходится засунуть свой гонор куда подальше.

Трейлер:

Патруль

Присутствие великолепия (Magnifica presenza)

Жанр: драма

Режиссер: Ферзан Озпетек

В ролях: Элио Джермано, Паола Миначчони, Беппе Фиорелло, Маргерита Буй, Бьянка Наппи, Массимилиано Галло

Возрастные ограничения: 14

Продолжительность: 105 мин.

Сюжет: Главный герой Пьетро одержим идеей стать актером и ради осуществления своей мечты переезжает в Рим, где ему за копейки удается снять шикарную квартиру, требующую, правда, серьезного ремонта Вскоре в доме начинают происходить странные вещи: мебель и другие предметы двигаются сами по себе. Жизнь Пьетро превращается в настоящий спектакль. Будучи уверенным, что в квартире поселились призраки, герой с головой погружается в самое необычное приключение в своей жизни.

Трейлер

: Присутствие великолепия

Орда

Жанр: драма, исторический

Режиссер: Андрей Прошкин

В ролях: Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко, Петр Янданэ, Евгений Харитонов, Юрий Пронин, Роза Хайруллина

Возрастные ограничения: 16

Сюжет: Мать хана Джанибека Тайдула внезапно ослепла. Всевозможные лекари, знахари и шаманы безрезультатно пытались вернуть ей зрение. До Орды дошли слухи о московском митрополите Алексии, по молитвам которого творятся чудеса. В Москву прибывают ханские послы и хотят, чтобы "чудесный старик" поехал с ними в Орду и вылечил ханшу, грозя в случае отказа набегом. Под угрозой уничтожения Москвы по просьбе князя Ивана Красного Алексий вынужден отправиться в далёкое путешествие.

Трейлер

: Орда

Селест и Джесси: Навеки вместе (Celeste & Jesse Forever)

Жанр: комедия, романтика, драма

Режиссер: Ли Толанд Кригер

В ролях: Рашида Джонс, Энди Сэмберг, Эрик Кристиан Олсен, Крис Мессина, Эмма Робертс, Крис Пайн

Возрастные ограничения: 16

Продолжительность: 92 мин.

Сюжет: Ощущение которое объединяет Селест и Джесси - уже не любовь, но еще не дружба. Они решили развестись, но не совсем готовы потерять друг друга, поэтому продолжают быть лучшими друзьями. Такое направление развития отношений - настоящее испытания, ведь у каждого остались воспоминания, у каждого живут несбыточные надежды. Несмотря на все, они готовы открыться будущему, единственное неизвестно - будет ли оно у них общим.

Трейлер

: Селест и Джесси: Навеки вместе

По материалам CherryLady.ua.

    Реклама на dsnews.ua