• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кинопремьеры недели (9-15 февраля)

В украинский кинопрокат выходит фильм-посвящение Киеву "Влюблённые в Киев". Фильм сравнивают с другими признаниями в любви мировым столицам, картинам
Реклама на dsnews.ua
9 февраля в украинский кинопрокат выходит фильм-посвящение Киеву "Влюблённые в Киев". Фильм сравнивают с другими признаниями в любви мировым столицам, картинам "Париж, я люблю тебя" и "Нью-Йорк, я люблю тебя".

Любителям романтических фильмов и комедий будет чем заняться в эти морозные выходные, ведь в кинотеатрах стартует показ таких картин как "7 дней и ночей с Мэрилин", "Очень опасная штучка" и "Мой парень - ангел".

Также на большие экраны выходит драма "Дом на обочине", боевик "Код доступа "Кейптаун" и фильм-фэнтэзи "Путешествие 2: Таинственный остров". Кроме того, у поклонников "Звёздных войн" появится возможность увидеть первый эпизод любимой киносаги в формате 3D.

Влюбленные в Киев

Жанр: комедия, короткометражный, мелодрама

Режиссеры: Тарас Ткаченко, Илья Власов, Артем Семакин, Денис Гамзинов, Валерий Бебко

В ролях: Артем Семакин, Виталий Линецкий, Даша Астафьева, Георгий Хостикоев, Александр Яценко, Елена Фесуненко

Реклама на dsnews.ua

Возрастные ограничения: нет

Сюжет

: Альманах короткометражных фильмов о любви в современном мегаполисе. В нем восемь веселых, мелодраматических лент о чувствах и романтических переживаниях молодых людей, живущих в Киеве.

7 дней и ночей с Мэрилин (My Week with Marilyn)

Жанр: биографический, драма

Режиссер: Саймон Кертис

В ролях: Мишель Уильямс, Эдди Редмэйн, Кеннет Брана, Эмма Уотсон, Доминик Купер, Джуди Денч, Дугрей Скотт, Джулия Ормонд

Возрастные ограничения: 18 лет

Сюжет: В основу фильма легли записи из дневника Колина Кларка, работающего ассистентом на съёмках фильма "Принц и танцовщица" с участием Мэрлин Монро и Лоуренса Оливье. В своих мемуарах он описал восхитительную неделю, проведённую с Мэрлин в Великобритании, где кинозвезда отдыхала от рутинной жизни в Голливуде и стрессов на работе.

Трейлер

: 7 дней и ночей с Мэрилин

Очень опасная штучка (One for the Money)

Жанр: комедия

Режиссер: Джули Энн Робинсон

В ролях: Кетрин Хейгл, Джейсон О'Мара, Джон Легуизамо, Дэниел Санжата, Дебби Рейнольдс

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие - женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью - мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он ее бывший.

Трейлер:

Очень опасная штучка

Мой парень - ангел

Жанр: комедия, приключения

Режиссер: Вера Сторожева

В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: Саша, студентка геофака МГУ, смотрит на жизнь вполне реалистично и абсолютно не доверяет сказкам о принцах на белом коне, байка про потусторонние силы и тому подобным вещам. Соответственно и в существование ангелов во плоти Саша тоже не верит. Но, когда накануне нового года Саша выпадает из окна и попадает прямо в руки интересному брюнету, как тут не поверить в чудеса и в ангелов, которые посланы, чтобы спасти жизнь.

Трейлер

: Мой парень - ангел

Дом на обочине

Жанр: драма

Режиссер: Антон Сиверс

В ролях: Андрей Мерзликин, Кристина Кузьмина, Татьяна Мещеркина, Андрей Носков, Николай Добрынин, Валерий Немешаев

Возрастные ограничения: 14 лет

Сюжет: Возвращаясь в город по ночному мокрому шоссе, Саша не справляется с управлением и совершает наезд на одинокого пешехода. Поддавшись уговорам жены Тамары, он оставляет раненого около поселковой больницы и возвращается домой.

Трейлер

: Дом на обочине

Код доступа "Кейптаун" (Safe House)

Жанр: боевик, криминальный, экшн

Режиссер: Дэниел Эспиноза

В ролях: Райан Рейнольдс, Дензел Вашингтон, Вера Фармига, Брендан Глисон, Роберт Патрик

Возрастные ограничения: 16 лет

Сюжет: Главная цель работы полицейского - спасать жизнь, даже если это жизнь криминального авторитета. Ради информации, которая сможет обезвредить целый криминальный клан, он вынужден защищать жестокого преступника. Полицейскому придется рисковать всем, стать жертвой масштабной операции зачистки, быть на грани жизни и смерти, но таки выполнить свой долг.

Трейлер:

Код доступа "Кейптаун"

Путешествие 2: Таинственный остров (Journey 2: The Mysterious Island)

Жанр: приключения, фэнтэзи

Режиссер: Брэд Пейтон

В ролях: Джош Хатчерсон, Дуэйн Джонсон, Ванесса Хадженс, Майкл Кейн, Кристин Дэвис, Луис Гузман

Возрастные ограничения: 14

Сюжет: Шон Андерсон, юный искатель приключений, вместе с ухажером своей матери, который пытается наладить контакт с юношей, отправляются в опасное путешествие на таинственный и населенный чудовищами остров. Их миссия - найти пропавшего дедушку Шона.

Трейлер:

Путешествие 2: Таинственный остров

Звездные войны: Эпизод I 3D (Star Wars: Episode I 3D)

Жанр: приключения, фантастика, экшн

Режиссер: Джордж Лукас

В ролях: Лиам Нисон, Эван МакГрегор,

, Теренс Стэмп, Рэй Парк, Кира Найтли

Возрастные ограничения: 14

Сюжет: Начало всеми любимой саги в новом качестве! В три раза больше зрелищ и приключений. В три раза выше степень вовлеченности и сопереживания. В тысячу раз ярче и убедительнее!
Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван-Кеноби.

Трейлер:

Звездные войны: Эпизод I 3D

Источник: CherryLady

    Реклама на dsnews.ua