• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кинотеатр "Жовтень"

Реклама на dsnews.ua
Новая испанская мелодрама стала продолжением успешного фильма 2010 г. Первая картина номинировалась на премию "Гойя", а исполнитель главной

(Испания) мелодрама

Режиссер Фернандо Гонзалез Молина

В ролях: Мария Вальверде, Марио Касас, Альваро Сервантес, Клара Лаго, Луис Фернандез, Диего Мартин, Марина Салас, Андреа Дуро, Нереа Камачо, Эндрю Тарбет

Новая испанская мелодрама стала продолжением успешного фильма 2010 г. Первая картина номинировалась на премию "Гойя", а исполнитель главной роли Марио Касас стал лауреатом премии латиноамериканских критиков в области развлечений (Premios ACE) в номинации "Лучший новый актер". Продолжение "Трех метров над уровнем неба" стало не менее интересным. Здесь царят истинно испанские страсти.

Герои картины Аче и Баби встретились в дорожной пробке и понравились друг другу. Баби (Мария Вальверде) — невинная девочка из хорошей семьи, Аче (Марио Касас) — мятежный красавец, импульсивный, склонный к риску и опасности. Между молодыми людьми возникла первая большая любовь. Но счастье было недолгим, и Аче бежал из города в попытке забыть Баби. Проведя некоторое время в Лондоне, парень возвращается домой. Пока Аче пытается вновь наладить свою жизнь, дерзкая и энергичная Джин (Клара Лаго) заставляет его снова испытать страсть. Но как только новый роман набирает обороты, герой встречает свою прежнюю любовь, Баби, и узнает, что она собирается замуж. Аче начинает метаться между двумя абсолютно непохожими женщинами.

Сохранив главные плюсы первого фильма: предельный накал эмоций, прекрасную операторскую работу, убедительную актерскую игру, сиквел кое в чем превзошел своего предшественника. Во-первых, развитие событий не такое предсказуемое, как в первой части, во-вторых, лента "повзрослела". Если раньше "Три метра над уровнем неба" можно было порекомендовать лишь молодежной аудитории, то сейчас все гораздо серьезнее. Показаны сложные отношения внутри любовного четырехугольника. Происходящее на экране отнюдь не банально, в мотивации персонажей интересно разбираться. Но главное — это актерская игра (исполнители главных ролей те же). Любовные сцены на редкость чувственные: порой кажется, что смотришь хорошее эротическое кино. Все же испанцы молодцы: без устали поддерживают свою репутацию страстных любовников. Прекрасную пару Марио Касасу составила знойная красотка Мария Вальверде. Хотя актрисе всего 25 лет, у нее уже имеется премия "Гойя". В общем, смотрите и наслаждайтесь!

    Реклама на dsnews.ua