• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кивалов передумал идти в мэры Одессы

Реклама на dsnews.ua
Прокуратура Одесской области подготовила уголовные дела относительно экс-главы ЦВК Сергея Кивалова

Об этом председатель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили написал в Facebook, передает "ДС".

"Кивалов снял кандидатуру не по доброй воле и не из за поставленного вероятнее всего им самим взрыва, а из за реальных уголовных дел по фальсификации, которые против его группы подготовила прокуратура области и о которых он хорошо осведомлен от еще оставшихся в прокуратуре его информаторов, которые всегда заранее сливают ему все подробности", - написал он.

Ківалов зняв кандидатуру не з доброї волі і не через поставлений найімовірніше ним самим вибух, а через реальні кримінальні справи за фальсифікації, які проти його групи підготувала прокуратура області і про які він добре обізнаний від ще залишившихся в прокуратурі його інформаторів, які завжди заздалегідь зливають йому всі подробиці. Те що він зняв кандидатуру, ще більш переконує мене, що ці справи треба ще швидше доводити до кінця.Із завтрашнього дня я також переходжу від попереджень до реальних дій по відношенню до в кінець знахабнілих голів сільрад, які розбазарюють цінні українські землі уздовж пляжів, вбиваючи таким чином туристичний потенціал. Ми їх пересаджаємо всіх до одного, щоб всі зрозуміли, що у нас слова не розходяться з ділом.--Кивалов снял кандидатуру не по доброй воле и не из за поставленного вероятнее всего им самим взрыва, а из за реальных уголовных дел по фальсификациям, которые против его группы подготовила прокуратура области и о которых он хорошо осведомлен от еще оставшихся в прокуратуре его информаторов, которые всегда заранее сливают ему все подробности. То что он снял кандидатуру, еще более убеждает меня, что эти дела надо еще быстрее доводить до конца.С завтрашнего дня я также перехожу от предупреждений к реальным действиям по отношению к в конец обнаглевшим главам сельсоветов, разбазаривающих ценные украинские земли вдоль пляжей, убивая таким образом туристический потенциал. Мы их пересажаем всех до одного, чтобы все поняли, что у нас слова не расходятся с делом.

Gepostet von Mikheil Saakashvili am Samstag, 10. Oktober 2015

Ранее, кандидат в мэры Одессы Сергей Кивалов заявил о снятии своей кандидатуры с выборов Одесского городского главы.

"Как я уже сказал, я снимаю свою кандидатуру и больше не принимаю участия в выборах мэра Одессы. Я был вынужден это сделать. Повторяю - вынужден. Уверен, что сделал правильный шаг", - написал Кивалов на своей странице в Facebook.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", в сетнябре стало известно, что экс-глава Центризбиркома Сергей Кивалов будет баллотироваться в мэры Одессы от Украинской морской партии.

10 октября в частном доме по улице Тенистой, где проживает народный депутат Сергей Кивалов, прогремел взрыв.

    Реклама на dsnews.ua