• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Клюев назначен в СНБО для усиления координации работы силовых структур, - Ефремов

Регионал отметил, что президент провел кадровые перестановки, учитывая способности каждого представителя своей команды в решении тех или иных вопросов
Реклама на dsnews.ua

Андрей Клюев был назначен секретарем Совета нацбезопасности и обороны для усиления координации работы силовых структур, а не для активной подготовки Партии регионов к выборам

Об этом в эфире "5 канала" заявил председатель парламентской фракции ПР Александр Ефремов, сообщает Укринформ.

"Когда в рамках СНБО координируешь работу силовых структур, то заниматься выборами очень не с руки. Безусловно, это прекрасно понимают и в Партии регионов", - сказал Ефремов.

Он отметил, что президент провел кадровые перестановки, учитывая способности каждого представителя своей команды в решении тех или иных вопросов.

"Это - переформатирование в рамках команды для того, чтобы более эффективно выполнять те первоочередные поручения, которые были поставлены президентом", - подчеркнул депутат.

Ранее депутат Европейского парламента Павел Коваль заявил о негативной реакции Европейского Союза на увольнение Андрея Клюева с должности первого вице-премьер-министра, министра экономического развития и торговли.

    Реклама на dsnews.ua