• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Крещатик перекроют на полтора месяца

В связи с организацией фан-зоны Евро-2012
Реклама на dsnews.ua

В Киеве с 28 мая по 7 июля перекроют движение транспорта по ул. Крещатик от ул. Институтской до ул. Б.Хмельницкого в связи с организацией фан-зоны турнира УЕФА Евро-2012. Об этом сказано в распоряжении Киевгорадминистрации.

Кроме того, согласно распоряжению, Главправление градостроения и архитектуры КГГА должно до 1 мая отозвать ранее выданные временные ордера и разрешения на размещение временных сооружений, летних площадок общепита и тд. от площади Бессарабской до ул. Димитрова, срок которых не истечет до 10 мая 2012 г., кроме общественных туалетов, установленных в городе в рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы 2012 по футболу.

Подготовка к работе фан-зоны начнется 13 мая, а установление временных сооружений, необходимых малых архитектурных форм, объектов переносной торговли, летних площадок заведений общественного питания и других элементов инфраструктуры предусмотрено с 28 мая по 7 июля.

Напомним, Евро-2012 стартует 8 июня и заканчивается 1 июля. Матчи футбольного чемпионата состоятся в четырех городах Украины: Киеве, Донецке, Львове и Харькове.

    Реклама на dsnews.ua