• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кучма остается представителем Украины в Минской группе, — Олифер

Реклама на dsnews.ua
Кучма остается представителем Украины в Минской группе Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кучма продолжает исполнять свои обязанности

Как передает "ДС", об этом "Украинской правде" сообщила его пресс-секретарь Дарья Олифер, комментируя слова Кучмы, что он давно просит его освободить это этих обязанностей.

"Леонид Кучма продолжает выполнять работу представителя Украины в Трехсторонней контактной группе, и уже 23 ноября в Минске примет участие в заседании группы", - сказала Олифер.

По ее словам, на следующем заседании ключевыми вопросами для обсуждения будут вопросы безопасности и освобождения заложников.

"В частности, речь пойдет о нарушении режима тишины и об имплементации Рамочного решения Трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств", - сказала она.

Как ранее сообщала "ДС", Леонид Кучма просил об отставке с должности представителя Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе.

    Реклама на dsnews.ua