• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Культурный центр "Кинотеатр "Киев"

Реклама на dsnews.ua
Молодой актер Дэнни Муни, снявшийся недавно в одном фильме с великолепным Джорджем Клуни ("Мартовские иды"), решил попробовать себя в качест

(США) мелодрама

Режиссер Дэнни Муни

В ролях: Лиам Хемсворт, Тереза Палмер, Крис Лоуэлл, Эйми Тигарден, Макс Адлер, Виатт Расселл, Остин Стоуэлл

Молодой актер Дэнни Муни, снявшийся недавно в одном фильме с великолепным Джорджем Клуни ("Мартовские иды"), решил попробовать себя в качестве режиссера большого кино. Его дебютом стала вполне достойная мелодрама "Молодые сердца".

1969 год, во Вьетнаме в разгаре война. Отважный солдат Дэлтон водит свой отряд по напичканным минами джунглям. Он не раз спасает себя и друзей, ведь дома его ждет любимая. Но внезапно все меняется: невеста пишет Дэлтону, что им надо расстаться. В ближайшее недельное увольнение парень летит домой в Америку выяснять отношения. С ним отправляется его друг Микки — бесшабашный радист. Дома выясняется, что девушка Дэлтона Дженни стала хиппи и с кучкой друзей бастует против насилия. Ситуацию спасает Микки: он говорит, что они с Дэлтоном разочаровались в войне и дезертировали. Дженни возвращается к Дэлтону, а Микки обретает любовь с белокурой Кэндис. Но вот незадача — увольнение заканчивается всего через неделю.

Начало просмотра настраивает на приключенческий сюжет, поэтому возникающая вдруг буря эмоций становится полной неожиданностью. Каким-то чудесным образом дебютанту Дэнни Муни удалось заполучить на главные роли молодых восходящих звезд. Австралиец Лиам Хемсворт в свои 22 года уже успел сняться в масштабном блокбастере "Неудержимые 2", "Голодных играх", стать открытием года. Его партнерша, австралийка Тереза Палмер ("Я — четвертый", "Ученик чародея"), тоже весьма многообещающая актриса, к тому же удивительно хорошенькая блондинка. И вообще весь кастинг фильма радует глаз.

    Реклама на dsnews.ua