• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Леонид Грач и его "скворечник". Журналисты сфотографировали шикарный особняк главного коммуниста Крыма (ФОТО)

Кстати. судя по биографии, убежденный коммунист ни дня в своей жизни не занимался ни бизнесом, ни производственной деятельностью
Реклама на dsnews.ua

Особняк в 445,6 кв. м и квартира на 78,2 кв. м записаны на супругу Леонида Ивановича.

Как передают "Аргументы недели - Крым", особняк главного коммуниста Крыма Леонида Грача, расположенный в г. Симферополе на ул. Аксакова, 13.

"Не оттого ли так безрадостно и живется нашему народу, что обитатели таких вот особняков, вешая лапшу на уши электорату о коммунистических идеалах и светлом будущем, на самом деле посмеиваются над этим народом, в едином пламенном порыве набивая лишь собственные карманы?", задается вопросом издание.

"Посмотрим на декларацию истинного пролетария Леонида Грача, который, судя по биографии, ни дня в своей жизни не занимался ни бизнесом, ни производственной деятельностью. Здесь стоит обратить внимание на несколько моментов. Первый - это объем официально задекларированного годового дохода - 552 тыс. грн., из которых - вдумайтесь! - более 200 тыс. грн. или более $2 тыс. в месяц составила пенсия.

Более того, в 2011 году народный депутат еще и не побрезговал материальной помощью в размере 34,85 тыс. грн. Так вот, оказывается, как живет радетель о народных судьбах, пламенный коммунист и противник олигархического правительства, скромно потягивая из государственного бюджета пенсии сразу полутора десятков представителей своего электората ежемесячно! Особняк в 445,6 кв. м и квартира на 78,2 кв. м записаны на супругу Леонида Ивановича. Но нет сомнений, что "заработал" на эти хоромы, а также на "тойоту" люкс-класса как раз сам коммунист. Где "заработал"? Вопрос открытый и интересный. Злые языки поговаривают, что спонсором Грача с момента официального разрыва с

Петром Симоненко

является известный столичный предприниматель Василий Хмельницкий.

Реклама на dsnews.ua

То есть с одной стороны Леонид Иванович вроде как борется с этими треклятыми капиталистами, а с другой - искусно клянчит у них денег на эту непримиримую борьбу", пишет издание.

    Реклама на dsnews.ua