• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

LG готовит смартфон, который сможет конкурировать с Samsung Galaxy S III

Проект пока известен под названием D1L, а официальное наименование, под которым смартфон появится в магазинах, еще не названо
Реклама на dsnews.ua

Корейское издание Digital Daily сообщило, что компания LG Electronics уже практически готова выпустить в свет конкурента будущего флагманского смартфона от Samsung Electronics - горячо ожидаемого Samsung Galaxy S III, слухи о котором давно ходят по сети. DDaily ссылается на "источники в индустрии", которые заявили о готовящемся в мае анонсе смартфона класса премиум от LG. Проект пока известен под названием D1L, а официальное наименование, под которым смартфон появится в магазинах, еще не названо.

По предварительным данным, смартфон LG D1L оборудован 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем с HD-разрешением (720х1280 пикселей) и работает сразу на основе новой версии операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Предположительно, он станет первым смартфоном LG, в котором изначально будет установлена эта версия ОС, без необходимости ждать обновления.

В качестве аппаратной основы используется чипсет Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 (система-на-чипе с тактовой частотой 1,5 ГГц), предусмотрена поддержка LTE и 3G. Выход девайса запланирован на конец мая. 

    Реклама на dsnews.ua