• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Любвеобильный Мишико: все амурные победы Михаила Саакашвили (ФОТО)

Популярный грузинский журнал "Рейтинги" опубликовал статью о женщинах, имена которых разные источники связывали с увлечениями президента Грузии
Реклама на dsnews.ua

Популярный грузинский журнал "Рейтинги" опубликовал статью о женщинах, имена которых разные источники связывали с увлечениями президента Грузии Михаила Саакашвили за почти девять лет его пребывания на посту главы государства.

Журнал подчеркивает, что названные женщины, о которых рассказывают те или иные источники, недоступны для комментариев либо отказываются от них, передает Взгляд.ру.

Список журнала открывается именем Ии Парулава, одноклассницы Саакашвили, известной актрисы и телеведущей.

Затем, как отмечает "Рейтинги", фавориткой президента стала его экс-пресс-спикер Алана Гаглоева, которая по сей день работает в аппарате главы Грузии.

После нее названы имена министра экономики Вероники Кобалия, которую вернуться на родину из Канады уговорил Саакашвили, а также певицы Софо Нижарадзе, с которой он тоже познакомился за пределами страны.

Ранее Нижарадзе пела в России, потом вернулась на родину – после войны 2008 года. Нижарадзе по сей день играет ведущую роль в шоу-бизнесе Грузии.

"Также среди предполагаемых пассий Саакашвили названа украинская певицы Ивана Мелай, которая ведет передачу на русскоязычном телевидении в Тбилиси "Первый информационный кавказский" (ПИК).

Реклама на dsnews.ua

"На деньги бюджета, которым финансируется ПИК, она объездила весь мир, сделав достаточно неинтересную передачу, которую вообще-то никто и не посмотрел, - утверждает журнал. - Она и не мечтала бы в Украине о такой карьере, которую сделала в Грузии".

Издание напоминает, что ранее известная грузинская журналистка Нана Лежава обнародовала данные, что как-то в одно время в отеле "Редиссон" в Батуми останавливались Саакашвили и Мелай, а охрана президента Грузии оплатила номер украинской певице.

"У всех есть право на личную жизнь, в том числе у президента страны, но это не должно происходить за счет бюджета, интересов страны и народа", - подчеркивает издание.

Комментариев администрации президента на счет этой статьи пока нет.

На днях известная российская телеведущая грузинского происхождения Тина Канделаки, ранее говорившая, что отказала Саакашвили в интимной близости, сказала в интервью грузинским СМИ, что очень скоро многие грузинские девушки открыто заговорят о приставаниях к ним грузинского лидера.

Ия Парулава

Вероника Кобалия

Ивана Мелай

    Реклама на dsnews.ua