• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

МИД объявило конкурс "сними ролик — получи подарок от Климкина"

Реклама на dsnews.ua
Ко Дню независимости ведомство намерено создать видеопутеводитель по стране

Министерство иностранных дел пригласило украинцев принять участие в проекте #ThisIsUkraine. В рамках конкурса предложено присылать видеоролики самых красивых мест страны, - сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу правительства.

"Это прекрасная возможность для каждого украинца к 25 годовщине независимости Украины показать миру самые красивые места нашей с вами Родины, - отмечено в сообщении. — Уверены, что Вы много путешествуете по Украине и знаете множество уникальных мест, которые не найти ни в одном туристическом путеводителе, но которые стоит увидеть собственными глазами".

В МИД призывают поделиться своими впечатлениями с иностранцами и показать, насколько разнообразна и многогранна Украина. Для этого нужно снять 15-секундное видео с видом места, после чего прислать на электронный адрес МИД или разместить на своих аккаунтах в Facebook или Instagram.

Победители получат возможность принять участие в торжественных мероприятиях МИД по случаю 25 годовщины независимости Украины и получат подарок от министра иностранных дел Украины Павла Климкина.

А 25 лучших видео станут базой для создания интерактивного туристического путеводителя по малоизвестным местам Украины. При этом в сообщении подчеркивается "Участвуя в конкурсе, Вы предоставляете разрешение на обработку Ваших видеоматериалов и их дальнейшее использование в имиджевых проектах МИД и заграничных дипломатических учреждений Украины".

Как писала "ДС", президент Петр Порошенко подписал указ о проведении 24 августа военного парада. 

    Реклама на dsnews.ua