• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Молодая зам Авакова отчиталась за 100 дней своей работы

Реклама на dsnews.ua
24-летняя заместитель главы МВД Арсена Авакова Анастасия Деева отчиталась за 100 дней своей работы в министерстве

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на ее Facebook.

"Что можно успеть за 100 дней? 100 дней - это большой кусок времени, за который можно эффективно достичь поставленных целей или развить сразу несколько привычек. Популярная практика празднования 100 дней зародилась в Америке, где президенты начали составлять программы в первые 100 дней своего правления.
Накануне моих 100 дней в качестве заместителя министра мы с командой по нашей доброй традиции сели составлять отчеты по результатам работы", - написала она.

"Успели ли мы достичь эффективных результатов за эти 100 дней? Время покажет. Но в одном я убеждена на все 100% - я ни за что на свете не променяла бы все сложное и прекрасное, что с нами случилось за это время, на другое! Ведь вместе с командой мы стали сильнее, увереннее и решительнее. На горизонте еще больше дел, ведь наши планы растут буквально ежеминутно", - добавила Деева.

Как сообщала "ДС", ранее Деева заявила, что внесет изменения в Правила дорожного движения, в частности уменьшит срок действия водительских прав до 5-15 лет, однако позднее Аваков опроверг єто заявление.

    Реклама на dsnews.ua