• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Мураев заявил о создании новой политсилы

Реклама на dsnews.ua
21 сентября Евгений Мураев заявил о выходе из партии "За життя!" и о создании собственной политической силы

Об этом политик сообщил на своей официальной странице в Facebook.

  "Я не могу позволить себе участвовать в политическом балагане, и сегодня официально слагаю с себя полномочия главы политсовета партии "За Життя!" Вадима Рабиновича. Я хочу достойной жизни для всех граждан",- говорится в видеообращении.

В ролике Мураев также объявил о поддержке со стороны бывших однопартийцев и готовности собрать всех "наших" людей, чтобы продолжить путь в политике с теми, кто разделяет их ценности и видение будущего страны.

"Мы создаем партию, в которой не будет случайных людей. Наша команда готова трудиться и драться за свои убеждения. Делать мир лучше. Помогать тем, кому есть возможность помочь и оставить своим детям нормальную страну - в которой можно жить и работать",- рассказал нардеп.

Кроме того политик настаивает, что больше ждать нельзя и ближайшие выборы это последний шанс сохранить страну.

"Делайте. Боритесь. Объединяйтесь. Ничего не случится само по себе. Иностранный дядя не приедет делать нам добро. Безумцы не опомнятся, и мерзавцы просто так не отдадут власть. Мы можем изменить свою жизнь, только если захотим всей душой. Наше время пришло", - призвал Евгений Мураев.

Как будет называться новая партия и кто пополнит ее ряды пока не известно.

Напомним, ранее Евгений Мураев выразил свою обеспокоенность касательно моратория на публичное использование русскоязычного культурного продукта на территории Львовской области. 

    Реклама на dsnews.ua