• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На границе с Польшей задержаны два нелегала из Бангладеш

Реклама на dsnews.ua
Двух нелегальных мигрантов из Бангладеш задержали вчера, 13 января 2018 года, поздно вечером пограничники Львовского отряда недалеко от границы с Польшей

Нарушителей, которые намеревались незаконно пересечь границу, удалось обнаружить в результате реализации информации, поступившей от сотрудников оперативных подразделений Госпогранслужбы, сообщает пресс-центр учреждения, передает "ДС".

"Мужчин, которые направлялись в сторону госграницы в ночных сумерках без документов, остановил в 1,5 километра от границы пограничный наряд отдела "Рава-Русская", - говорится в сообщении.

Сейчас задержанные, которые назвались гражданами Бангладеш, доставлены в отдел пограничной службы с целью проведения фильтрационно-проверочных мероприятий и составления административно-процессуальных документов.

Как сообщала "ДС", вчера на Донетчине боевики обстреляли пограничный пункт зенитными установками. Обстрел боевики осуществили из ЗУ-23 и АГС-17 в направлении опорного пункта, что перед КПВВ "Гнутово", где несут службу военнослужащие Госпогранслужбы

    Реклама на dsnews.ua